*Numismatica Ars Classica Auction 68, 4 dicembre 2012. Interessante serie di monete e medaglie di zecche italiane
- Numismatic Ars Classica AG
- in-4°
- Legatura
- Brossura
118 p., 549 lots illustrés en coul. Inv. 34776