*Numismatica Ars Classica Auction 50, 18 novembre 2008. Interessante serie di monete di zecche italiane

Numismatic Ars Classica AG, 2008

  • 2008
  • Milano
  • Numismatic Ars Classica AG
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

133 p., 567 lots illustrés en coul. Inv. 34766