*Numismatica Ars Classica Auction 30, 4 Giugno 2005. Collezione di monete della Republica Serenissima. Collzeione di monete della Toscana. Collezione di monete di Casa Savoia. Collezione di monete pontificie. Collezione di monete del Regno di Napoli e di Sicilia. Monete e medaglie di zecche italiane
- 2005
- Numismatic Ars Classica AG
- in-4°
- monnaies italiennes
- Legatura
- Brossura
230 p., 973 lots illustrés en coul. Inv. 34753