*Numismatica Ars Classica Auction 26, 27th 2003. Monete e medaglie di zecche italiane. Monete e medaglie napoleoniche. World Coins

Numismatic Ars Classica AG, 2003
15,00 €

  • 2003
  • Zürich
  • Numismatic Ars Classica AG
  • in-4°
  • MONNAIES GRECQUES, ROMAINES ET BYZANTINES
  • Legatura
  • Brossura

84 p., 3369 lots la plupart illustrés en n/b., 4 pl. coul. Inv. 34750