*Nagel Auktionen. Spezialauktion. Sammlerteppiche. Textilien. Orientalische Kunst. Ausgrabungen. Stammeskunst, Dienstag, 5 November 2002
- 2002
- Stuttgart
- Nagel Auktionen
- Gd. in-8 carré
- Legatura
- Brossura
286 p., 653 lots la plupart illustrés en coul. Inv. Th 1118