*Nagel Auktionen. Spezialauktion. Asiatische Kunst, Freitag 10 Novembre 2000
- Stuttgart
- Nagel Auktionen
- Gd. in-8 carré
- Legatura
- Brossura
600 p., 1940 lots la plupart illustrés en coul. Inv. Th 1121