Museo Mylius, Vendita all'asta (per successione ereditaria)

Palazzo Mylius, 1929
7,99 € 9,99 €
(Milano, Italia)

  • 1929
  • Milano
  • Palazzo Mylius
  • Italiano

Libro in buone condizioni. Brossura editoriale, piccole imperfezioni al dorso superiore, lieve brunitura generale, manca nastro/cordino ornamentale relativo ai piccoli fori sul dorso. Interno buono, legatura salda, lievemente brunito, qualche piccola macchia del tempo. 85 tavole a colori e b/n.