*Münzzentrum Rheinland. Auktion 175. Katalog II Neuzeit. 13-14 Januar 2016. Sammlungen Indien. Ausland. Altdeutsche Gebiete. Primitivgeld. Schmuck
- 2016
- Solingen
- Heinz-W. Müller
- Heinz-W. Müller
- in-4°
- Legatura
- Brossura
171 p., 5080 lots illustrés en n/b et coul. Inv. 34845 bis