*Münzenhandlung, Auktion 41, 18-19 mars 1983.

Heinz-W. Müller
Heinz-W. Müller, 1983
4,00 €

  • 1983
  • Solingen
  • Heinz-W. Müller
  • Heinz-W. Müller
  • in-4°
  • MONNAIES ANTIQUES, ALLEMANDES
  • Legatura
  • Brossura

112 p., nbr. ill. n/b. Inv. 24191.