*Münzenhandlung, Auktion 41, 18-19 mars 1983.
- 1983
- Solingen
- Heinz-W. Müller
- Heinz-W. Müller
- in-4°
- MONNAIES ANTIQUES, ALLEMANDES
- Legatura
- Brossura
112 p., nbr. ill. n/b. Inv. 24191.