*Münzen und Medaillen. Auktion 14, 6-7 Oktober 1998
- 1998
- Hauck & Aufhäuser
- Hauck & Haufhäuser Privätbankiers
- in-4°
- monnaies antiques, du Moyen Age et modernes
- Legatura
- Brossura
166 p., 102 pl. n/b. Inv. 34626 et Th 947