*Münzen und Medaillen A.G. Basel. Auktion 86, 3 und 4 Juni 1998. Griechische Münzen. Römische Münzen. Byzantinische Münzen
- 1998
- Basel
- Münzen und Medaillen A.G.
- petit In-4
- Legatura
- Brossura
88 p., 55 pl. n/b. Inv. Th 938 et 44708