*Münzen & Medaillen. Auktion 3, 15 und 16 Oktober1998. Griechische, Römische und Byzantinische Münzen. Münzen der Kreuzfahrer und des arabischen Raums. Neuzeitliche Münzen und Medaillen

Münzen und Medaillen Deutschland GmBH, 1998
9,00 €

  • 1998
  • Lörrach
  • Münzen und Medaillen Deutschland GmBH
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

134 p., 37 pl. n/b. Petite déchirure à la couverture dos. Inv. 44344 bis