*Münzen & Medaillen. Auktion 24, 19 Oktober 2007. Sammlung Dieter Schwering. Napoleon I und seine Zeit
- Weil am Rhein
- Münzen und Medaillen Deutschland GmBH
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
335 p., 1900 lots illustrés en n/b. Inv. Th 1243