*Münzen & Medaillen. Auktion 18, 5 Oktober 2005. Sammlung J.-P. Righetti Teil 6. Münzen des Heiligen Landes. Deutsches Kaiserreich
- 2005
- Weil am Rhein
- Münzen und Medaillen Deutschland GmBH
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
104 p., 935 lots illustrés en n/b. Inv. Th 1241