*Münzen & Medaillen. Auktion 16, 19-20 Mai 2005. Sammlung J.-P. Righetti Teil 5. Römische Provinzialprägungen. Italienische Münzen des Mittelalters

Münzen und Medaillen Deutschland GmBH, 2005

  • 2005
  • Weil am Rhein
  • Münzen und Medaillen Deutschland GmBH
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

264 p., 1642 lots illustrés en n/b. Inv. Th 1240