*Münzen & Medaillen. Auktion 11, 7-8 November 2002. Griechische und Römische Münzen. Deutsche und Ausländische Münzen
- 2002
- Weil am Rhein
- Münzen und Medaillen Deutschland GmBH
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
168 p., 70 pl. n/b. Inv. Th 1235