*Münzen & Medaillen. Auktion 10, 22 März 2002. Sammlung Elektron. Griechische und Römische Münzen. Spezialssammlung Marcus Aurelius. Liards und Luigini
- 2002
- Weil am Rhein
- Münzen und Medaillen Deutschland GmBH
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
73 p., 23 pl. n/b. Inv. Th 1234