*Münzen & Medaillen. Auktion 1, 16 und 17 September 1997. Griechische, Römische und Byzantinische Münzen. Europäische Münzen und Medaillen

Münzen und Medaillen Deutschland GmBH, 1997

  • 1997
  • Lörrach
  • Münzen und Medaillen Deutschland GmBH
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

143 p., 57 pl. n/b. Inv. Th 1225