*Münzen Auktion Essen 89, 1er décembre 2004
- 2004
- Essen
- Karla W. Schenk
- K. Schenk-Behrens Nachf.
- in-4°
- MONNAIES GRECQUES, ROMAINES, ALLEMANDES
- Legatura
- Brossura
50p., 30 pl. Inv. 24534