*Münz Zentrum Auktion XXXVIII. Römische Bronzen der Kaiserzeit, 16 April 1980

Albrecht & Hofmann GmBH., 1980
22,00 €

  • 1980
  • Köln
  • Albrecht & Hofmann GmBH.
  • grand in-8°
  • Legatura
  • Brossura

79 p., 521 lots illustrés en n/b. Inv. 34451