*Münz Zentrum Auktion XXXVIII. Römische Bronzen der Kaiserzeit, 16 April 1980
- 1980
- Köln
- Albrecht & Hofmann GmBH.
- grand in-8°
- Legatura
- Brossura
79 p., 521 lots illustrés en n/b. Inv. 34451