*Münz Zentrum Auktion 67, 7 -10 November 1989. Sammlung 1000 Deutscher Taler

Albrecht & Hofmann GmBH., 1989
11,00 €

  • 1989
  • Köln
  • Albrecht & Hofmann GmBH.
  • grand in-8°
  • monnaies grecques, romaines, byzantines, allemandes
  • Legatura
  • Brossura

508 p., 4721 lots la plupart illustrés en n/b. Inv. 24121