*Münz Zentrum Auktion 64. Sammlung Dr. Meyer-Coloniensis Teil III. Bedeutende Sammlung. Münzen der Römischen Kaiserzeit. 15 April1988

Albrecht & Hofmann GmBH., 1988

  • 1988
  • Köln
  • Albrecht & Hofmann GmBH.
  • grand in-8°
  • Legatura
  • Brossura

241 p., 1138 lots illustrés en n/b, 4 pl. coul. Inv. 34545