*Münz Zentrum Auktion 64. Sammlung Dr. Meyer-Coloniensis Teil III. Bedeutende Sammlung. Münzen der Römischen Kaiserzeit. 15 April1988
- 1988
- Köln
- Albrecht & Hofmann GmBH.
- grand in-8°
- Legatura
- Brossura
241 p., 1138 lots illustrés en n/b, 4 pl. coul. Inv. 34545