*Münz Zentrum Auktion 52. Ägyptische Münzen, 12 November 1984
- 1984
- Köln
- Münz Zntrum
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
141 p., 1361 lots illustrés en n/b. Inv. 34544