*Monnaies de collection. Vente aux enchères publiques, Monte-Carlo, 26-27 novembre 1985

Victor Gadoury
Victor Gadoury, 1985
9,00 €

  • 1985
  • Monte-Carlo
  • Victor Gadoury
  • Victor Gadoury
  • petit in-4°
  • monnaies antiques, françaises, d'Europe
  • Legatura
  • Brossura

137 p., 1083 lots illustrés en n/b. Couverture pliée. Inv. Th 1865