*Monnaies de collection, 22 et 23 octobre 1998. Vente aux enchères
- 1998
- Bernard Poindessault Et Josiane Vedrines
- Bernard Poindessault et Josiane Vedrines
- in-4°
- monnaies antiques, françaises, étrangères
- Legatura
- Brossura
675 lots illustrés en n/b. Inv. Th 1739