Millon. Cornette de Saint Cyr. Ventes aux enchères, mardi é§ mai 2009, Paris, Drouot Richelieu. Archéologie. Numismatique
- Millon. Cornette De Saint Cyr
- Millon, Cornette de Saint Cyr
- petit In-4
- Legatura
- Brossura
66 + 24 p., 397 lots en partie illustrés en coul. Inv. 44680