*Michel Audiard. Vente aux enchères, Paris, Drouot Richelieu, Jeudi 12 et vendredi 13 mai 2016

Pierre Berge
Pierre Bergé & associés, 2016
40,00 €

  • 2016
  • Pierre Berge
  • Pierre Bergé & associés
  • petit in-4°
  • Michel Audiard
  • Legatura
  • Brossura

231 p., 365 lots illustrés en coul. + photos n/b. Inv. 41245