Los amores/El banquete/Subasta de filósofos/La danza
- 1931
- Luciano De Samosata
- Mundo Latino
- paperback
- Spagnolo
- Legatura
- Brossura
Madrid - Intonso - 195 páginas - Tapas levemente sucia - Hojas con leves pintas de óxido - Buen estado.