*Leu Numismatics. Auction 76, 27 October 1999. Greek Coins
- 1999
- Winterthur
- Leu Numismatics Ltd
- in-4°
- monnaies grecques
- Pas de jaquette
- Legatura
- Brossura
109 p., 228 lots illustrés en n/b. Inv. Th 1065