L
- 2008
- ISBN
- 9788863920017
- Firenze
- Bogani Giovanni
- 130
- Volumi
- 1
- Collana
- Graffiti
- Cult Editore
- 14x21
- Come nuovo
- Legatura
- Brossura
Firenze, 2008; br., pp. 130, cm 14x21. (Graffiti).