L

Bogani Giovanni
Cult Editore, 2008
9,02 € 9,50 €
(San Casciano Val di Pesa, Italia)

  • 2008
  • ISBN
  • 9788863920017
  • Firenze
  • Bogani Giovanni
  • Pagine
  • 130
  • Volumi
  • 1
  • Collana
  • Graffiti
  • Cult Editore
  • 14x21
  • Come nuovo
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura
  • Condizioni
  • Usato

Firenze, 2008; br., pp. 130, cm 14x21. (Graffiti).