*Kunstwerke der Antike. Auktion 4, 18 September 2009

Jean-David Cahn
Jean-David Cahn AG, 2009
24,00 €

  • 2009
  • Basel
  • Jean-David Cahn
  • Jean-David Cahn AG
  • In-4° carré
  • ANTIQUITÉS GRECQUES, ÉTRUSQUES, ROMAINES ET ÉGYPTIENNES BYZANTINES, ORIENT
  • Legatura
  • Brossura

204 p., 356 lots illustrés en coul. Petite arrache au dos. Inv. 24875