*Künker. Auktion 257, 10 Oktober 2014. Münzen aus der Welt der Antike
- 2014
- Osnabrück
- Fritz Rudolf Künker
- Fritz Rudolf Künker
- in-4°
- monnaies grecques et romaines
- Legatura
- Brossura
240 p., 1451 lots la plupart illustré en coul. Inv. 34846