*Künker. Auktion 234, 19/20 Juni 2013. Goldprägungen. Deutsche Münzen ab 1871. Russische Münzen und Medaillen;
- 2013
- Osnabrück
- Frits Rudolf Künker
- Fritz Rudolf Künker
- in-4°
- Legatura
- Brossura
320 p., 3590 lots la plupart illustré en coul. Inv. 34595