*Künker. Auktion 234, 19/20 Juni 2013. Goldprägungen. Deutsche Münzen ab 1871. Russische Münzen und Medaillen;

Frits Rudolf Künker
Fritz Rudolf Künker, 2013
18,00 €

  • 2013
  • Osnabrück
  • Frits Rudolf Künker
  • Fritz Rudolf Künker
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

320 p., 3590 lots la plupart illustré en coul. Inv. 34595