*Kapandji Morhange. Vente aux enchères, Hôtel Drouot, mercredi 10 novembre 2010. Archéologie. Arts asiatiques. Arts premiers. Arts d'Amérique précolombienne
- Ghislaine Kapandji Et Eric Morhange
- Kapandji et Morhange
- in-4°
- Legatura
- Brossura
76 p., 201 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 343