*Kapandji Morhange. Vente aux enchères, Hôtel Drouot, mercredi 10 novembre 2010. Archéologie. Arts asiatiques. Arts premiers. Arts d'Amérique précolombienne

Ghislaine Kapandji Et Eric Morhange
Kapandji et Morhange, 2010
9,00 €

  • 2010
  • Ghislaine Kapandji Et Eric Morhange
  • Kapandji et Morhange
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

76 p., 201 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 343