IMPORTANTE ASTA IN TRE TORNATE DI MOBILI, DIPINTI, SCULTURE, TAPPETI, ARGENTI, OGGETTI DI VIRTU', PORCELLANE E MAIOLICHE DEL XVII, XVIII E XIX SECOLO. Lunedi 4 e Martedi 5 Aprile 2005.

Della Rocca Casa D'Aste.
2005
10,00 €
(Rivalba, Italia)

  • 2005
  • Torino
  • Della Rocca Casa D'Aste.
  • COLLEZIONISMO ANTIQUARIATO

(Codice OG/0269) In 8° (27 cm) 80 pp. Catalogo, molte foto a colori. Brossura editoriale, come nuovo. ~~~ SPEDIZIONE IN ITALIA SEMPRE TRACCIATA