*Gorny & Mosch. Giessener Münzhandlung. Auktion 176, 9/10 März 2009 Antike Münzen und lots

Gorny & Mosch
Gorny & Mosch, 2009

  • 2009
  • München
  • Gorny & Mosch
  • Gorny & Mosch
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

245 p., 2185 lots illustrés en n/b. et en coul. Inv. 34702