*Giessener Münzhandlung. Auktion 150. Kunst der Antike, 11 Juli 2006
- 2006
- Gorny & Mosch
- Gorny & Mosch
- Pt. in-4°
- Legatura
- Brossura
242 p., 705 lots illustrés en coul. Petite tache sur la tranche. Inv. Th 1216