*Giessener Münzhandlung, Auktion 129, 8 März 2004. Hochwertige Antike Münzen

Gorny & Mosch
Dieter Gorny GmbH, 2004

  • 2004
  • München
  • Gorny & Mosch
  • Dieter Gorny GmbH
  • Petit-4°
  • ANTIKE MÜNZEN
  • Legatura
  • Brossura

95 p., nbr. ill. n/b. Inv. 34477 et Th 876