*Gerhard hirsch Nachfolger. Auktion 274. Antiken 20 und 21 September 2011
- Gerhard Hirsch Nachfolger
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
105 p. , 144 pl. coul. + 30 p., 46 pl. coul. Inv. 34705