*GEMINI. Numismatic Auctions VII, Sunday, January 9

Harlan J. Berk
Harlan J. Berk, 2011

  • 2011
  • Chicago
  • Harlan J. Berk
  • Harlan J. Berk
  • In-4° carré
  • MONNAIES GRECQUES, ROMAINES, BYZANTINES
  • Legatura
  • Brossura

200 p., 1235 lots la plupart illustrés en n/b et en coul. Inv. 24841