*GEMINI. Numismatic Auctions VII, Sunday, January 9
- Chicago
- Harlan J. Berk
- Harlan J. Berk
- In-4° carré
- MONNAIES GRECQUES, ROMAINES, BYZANTINES
- Legatura
- Brossura
200 p., 1235 lots la plupart illustrés en n/b et en coul. Inv. 24841