*Galerie Rheinland. Auktion n°4, 5 September 2012. Afrika. Primitivgeld-Ethnologika

Ruth Müller
Galerie Rheinland. Ruth Müller, 2012
6,00 €

  • 2012
  • Solingen
  • Ruth Müller
  • Galerie Rheinland. Ruth Müller
  • in-4°
  • icones, Afrique, bijoux, Asie
  • Legatura
  • Brossura

48 p., 370 fig. coul. Inv. 34571