*Galerie Rheinland. Auktion n°4, 5 September 2012. Afrika. Primitivgeld-Ethnologika
- Solingen
- Ruth Müller
- Galerie Rheinland. Ruth Müller
- in-4°
- icones, Afrique, bijoux, Asie
- Legatura
- Brossura
48 p., 370 fig. coul. Inv. 34571