*Frankfurter Münzhandlung E. Button. Auktion-Katalog 123. Hippikon. Mäez 1976

Frankfurter Münzhandlung GmbH, 1976

  • 1976
  • Frankfurt am Main
  • Frankfurter Münzhandlung GmbH
  • Petit-4°
  • Legatura
  • Brossura

136 p.44 pl. n/b. Découpe pl. 27. Couverture légèrement tachée. Inv. 346362