*Frankfurter Münzhandlung E. Button. Auktion-Katalog 123. Hippikon. Mäez 1976
- 1976
- Frankfurter Münzhandlung GmbH
- Petit-4°
- Legatura
- Brossura
136 p.44 pl. n/b. Découpe pl. 27. Couverture légèrement tachée. Inv. 346362