Fine english pottery and porcelain. (Catalogue of Auction on monday, May 13, 1968)

Christie, Manson & Woods, Ltd.
Christie, Manson & Woods, 1968
18,00 €
(Madrid, Spagna)

  • 1968
  • Christie, Manson & Woods, Ltd.
  • Christie, Manson & Woods
  • Inglese
  • Legatura
  • Brossura

London: Christie, Manson & Woods, 1968.- 42 p. + 6 h. ilustradas con láminas intercaladas en texto; 4º (24,5 x 15,5 cm); Cartulina Ed.* CERÁMICA Y PORCELANA