Finarte Milano Catalogo Asta Orologi da Polso e Gioielli N. 409 2/6/1982
- Arte - Cataloghi mostre - Prodotti
Catalogo d'asta, Finarte - Milano - Asta di orologi da polso e gioielli Milano, 2 giugno 1982 Finarte, Milano 1982; cm 24x20; pp. 40 con numerose ill. in b/n; brossura ed. Condizioni di conservazione Buone condizioni con tracce d'uso, alla brossura ed. alcune piccole leggerissime bruniture. Interni molto ben conservati. SETT203.L25189 N