Finarte. Casa d'Aste. Milano 8-9-10 Giugno 2005.K Arredi e dipinti dal XVI al XX secolo. Libri, disegni, stampe e manoscritti
- 2005
- Asta a Milano
- Gd. in-8
- Legatura
- Brossura
185 p., 1037 lots en partie illustrés en n/b et coul. Inv. H.111