Finarte. Casa d'Aste. Milano 8-9-10 Giugno 2005.K Arredi e dipinti dal XVI al XX secolo. Libri, disegni, stampe e manoscritti

Asta a Milano, 2005

  • 2005
  • Milano
  • Asta a Milano
  • Gd. in-8
  • Legatura
  • Brossura

185 p., 1037 lots en partie illustrés en n/b et coul. Inv. H.111