*Eve. Ventes aux enchères, 7 décembre 2012. Estampes. Dessins et tableaux. Archéologie. Arts asiatiques. Objets de vitrine. Mobilier

Alain Leroy
Eve, 2012

  • 2012
  • Alain Leroy
  • Eve
  • In-4 carré
  • Legatura
  • Brossura

63 p., 277 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1138