*Eve. Ventes aux enchères, 31 mai 2017. Archéologie. Tableaux et dessins. Arts asiatiques. Bijoux. Orfèvrerie
- 2017
- Alain Leroy
- Eve
- In-4 carré
- Legatura
- Brossura
144 p., 278 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1129