*Eve. Ventes aux enchères, 20 décembre 2010. Archéologie. Tableaux et dessins. Mobilier. Tapisseries et tapis
- Alain Leroy
- Eve
- In-4 carré
- Legatura
- Brossura
88 p., 372 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1146