*Eve. Ventes aux enchères, 18-19 avril 2018. Tableaux anciens, Archéologie, Extrême Orient, mobilier, Tapis, bijoux

Guillaume Euvrard, Blandine Fabre, Alain Leroy
Euvrard-Fabre, 2018
24,00 €

  • 2018
  • Guillaume Euvrard, Blandine Fabre, Alain Leroy
  • Euvrard-Fabre
  • In-4 carré
  • Legatura
  • Brossura

271 p., 935 lots la plupart illustrés en coul. Inv. Th 1127