DROUOT - L'art et les enchères 2010
- AA. VV.
- Drouot Holding
- Drouot
- brossura
- Legatura
- Brossura
In 4, leg. edit. tutta tela rossa con oro al piatto e dorso, soprac. ill. col., sguardie ill., pp. 383. Prevalentemente fotografico. Perfetto stato. In lingua francese. Luogo di pubblicazione ParisEditore Drouot HoldingAnno pubblicazione 2010Materia/Argomento Drouot, Catalogo, Aste, Vendite all'asta ***Due to bureaucratic reasons, books dated over 70 years old cannot be immediately exported, please contact us before placing the order.***