DROUOT - L'art et les enchères 2010

AA. VV.
Drouot Holding, 2010
72,00 €

  • 2010
  • AA. VV.
  • Drouot Holding
  • Drouot
  • brossura
  • Legatura
  • Brossura
  • Condizioni
  • Usato

In 4, leg. edit. tutta tela rossa con oro al piatto e dorso, soprac. ill. col., sguardie ill., pp. 383. Prevalentemente fotografico. Perfetto stato. In lingua francese. Luogo di pubblicazione ParisEditore Drouot HoldingAnno pubblicazione 2010Materia/Argomento Drouot, Catalogo, Aste, Vendite all'asta ***Due to bureaucratic reasons, books dated over 70 years old cannot be immediately exported, please contact us before placing the order.***